意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 发布人 提出时间 操作
1 无法找回备案密码 James Xu Tue Jun 12 17:05:12 CST 2018 详细
2 域名操作失误,现在需要撤回域名变更操作 毛瑞利 Thu Jun 07 12:11:37 CST 2018 详细
3 请注销备案 顾俊 Sun Jun 03 10:57:37 CST 2018 详细
4 请注销备案 顾俊 Sun Jun 03 10:57:26 CST 2018 详细
5 无法注销商家账户 帅旗 Thu May 31 13:13:59 CST 2018 详细
6 无法注销商家账户 帅旗 Thu May 31 13:13:42 CST 2018 详细
7 域名被第三方注册 盛剑 Wed May 30 11:29:27 CST 2018 详细
8 域名被第三方注册 盛剑 Wed May 30 11:29:20 CST 2018 详细
9 未找到备案号 王建华 Mon May 28 16:39:54 CST 2018 详细
10 备案信息 邓楠 Sun May 27 17:32:27 CST 2018 详细
11 移动公司封停手机短信功能 李瑞芳 Sat May 26 17:21:20 CST 2018 详细
12 备案注销 Thu May 17 13:02:19 CST 2018 详细
13 空壳主体 空壳 Thu Apr 26 15:43:11 CST 2018 详细
14 域名备案 龚建伟 Wed Apr 25 14:21:04 CST 2018 详细
15 域名备案 龚建伟 Wed Apr 25 14:03:33 CST 2018 详细
16 备案注销 Wed Apr 25 12:06:38 CST 2018 详细
17 cnflgy.com备案变更 肖先生 Tue Apr 24 09:55:51 CST 2018 详细
18 网站虚假没有备案 吴懿 Tue Apr 17 14:35:57 CST 2018 详细
19 空壳主体 申请注销 大熊 Sun Apr 15 11:32:03 CST 2018 详细
20 空壳主体 申请注销 daxiong Sun Apr 15 11:28:09 CST 2018 详细
每页记录数 3824 条记录  当前第 1/192 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)