意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 处理状态 发布人 提出时间 操作
1 中国移动销号补交欠费及滞纳金 已处理 贾军盟 Sun Aug 13 22:39:15 CST 2017 详细
2 只有我一个人打不通人工服务电话吗? 已处理 张先生 Fri Aug 04 16:20:36 CST 2017 详细
3 只有我一个人打不通人工服务电话吗? 已处理 张先生 Fri Aug 04 16:18:59 CST 2017 详细
4 只有我一个人打不通人工服务电话吗? 已处理 张先生 Fri Aug 04 16:18:47 CST 2017 详细
5 网站冒充我公司官网,请予以注销并关闭 已处理 汪晓璐 Wed Aug 02 10:06:37 CST 2017 详细
6 备案还没审批 已处理 白伟东 Thu Jul 27 17:39:03 CST 2017 详细
7 找回密码 已处理 王海峰 Thu Jul 27 10:30:09 CST 2017 详细
8 网站没有备案 已处理 方才华 Wed Jul 26 23:27:22 CST 2017 详细
9 网站没有备案 已处理 方才华 Wed Jul 26 23:27:07 CST 2017 详细
10 网站备案联系人信息修改 已处理 海宁公共自行车有限公司 Wed Jul 26 17:51:29 CST 2017 详细
11 因注销了网站,目前出现空壳主体,无法再次备案,请注销 已处理 周树才 Wed Jul 26 10:24:48 CST 2017 详细
12 杭州黛后教育信息咨询有限公司/杭州精鸿精密机械有限公司/杭州浩凯精密机械制造有限公司 已处理 绮7 Fri Jul 21 09:15:19 CST 2017 详细
13 空壳主体无法再次备案 已处理 周树才 Thu Jul 20 13:03:05 CST 2017 详细
14 密码一直提示不正确 已处理 张银杰 Mon Jul 03 19:50:34 CST 2017 详细
15 空壳主体 请注销 已处理 田志勇 Sun Jul 02 19:32:35 CST 2017 详细
16 空壳主体 请注销 已处理 田志勇 Sun Jul 02 19:32:31 CST 2017 详细
17 空壳主体 请注销 已处理 田志勇 Sun Jul 02 19:32:04 CST 2017 详细
18 网站备案注销 已处理 李晶 Wed Jun 28 13:14:05 CST 2017 详细
19 域名备案注销 已处理 李京坤 Wed Jun 21 14:32:07 CST 2017 详细
20 测试 已处理 测试 Mon Jun 19 09:04:21 CST 2017 详细
每页记录数 3769 条记录  当前第 1/189 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)