意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 处理状态 发布人 提出时间 操作
1 次变更主体没有提醒我必填联系方式2等变更成功后增加网站备案被拒 后说要重新变更后才能提交 已处理 应先生 Thu Jun 08 10:15:51 CST 2017 详细
2 无法找回密码 已处理 徐芳 Mon Jun 05 12:01:21 CST 2017 详细
3 无法找回密码 已处理 徐芳 Mon Jun 05 12:01:18 CST 2017 详细
4 无法找回密码 已处理 徐芳 Mon Jun 05 12:00:52 CST 2017 详细
5 网站未许可或备案,请予以注销并关闭 已处理 耿先生 Mon Jun 05 08:25:48 CST 2017 详细
6 举报无ICP证网站http://www.iwctong.com/ 已处理 王辉 Mon May 22 21:30:51 CST 2017 详细
7 请管局帮忙审核下公司域名arjajer.com的备案 已处理 77 Thu May 18 10:03:44 CST 2017 详细
8 域名没了。 已处理 张华 Tue May 16 14:10:17 CST 2017 详细
9 怎么查询备案密码发到哪里 已处理 张华 Thu May 11 13:00:23 CST 2017 详细
10 改主体信息 已处理 张华 Thu May 11 12:50:47 CST 2017 详细
11 修改主体信息 已处理 张华 Thu May 11 11:59:10 CST 2017 详细
12 修改主体信息 已处理 张华 Thu May 11 11:58:54 CST 2017 详细
13 如何找到网站服务接入商 已处理 常忠明 Wed May 10 19:15:19 CST 2017 详细
14 如何找到网站服务接入商 已处理 常忠明 Wed May 10 19:11:50 CST 2017 详细
15 举报非法网站www.kuaidigenzong.com 已处理 郭先生 Fri Apr 28 17:14:36 CST 2017 详细
16 中国移动浙江金华 自选号码 系统... 已处理 张先生 Tue Apr 25 12:07:05 CST 2017 详细
17 希望管局退回杭州泰邦塑料有限公司订单 已处理 泰邦塑料 Wed Apr 19 11:07:43 CST 2017 详细
18 希望管局退回杭州泰邦塑料有限公司订单 已处理 泰邦塑料 Wed Apr 19 11:06:06 CST 2017 详细
19 举报非法网站http://www.sooxie.com 已处理 丰扬文 Fri Apr 07 23:34:14 CST 2017 详细
20 举报非法网站http://www.sooxie.com 已处理 丰扬文 Fri Apr 07 23:34:03 CST 2017 详细
每页记录数 3749 条记录  当前第 1/188 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)