意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 发布人 提出时间 操作
1 备案主体已存在 周苏 Mon Jul 16 21:36:44 CST 2018 详细
2 现在浙江地区能备案吗? 李先生 Fri Jul 06 17:51:57 CST 2018 详细
3 现在浙江地区能备案吗? 李先生 Fri Jul 06 17:51:46 CST 2018 详细
4 现在浙江地区能备案吗? 李先生 Fri Jul 06 17:51:41 CST 2018 详细
5 shangfuyu.com这个已经提交10多天了还没有通过 舒宏 Tue Jul 03 10:49:22 CST 2018 详细
6 shangfuyu.com这个已经提交10多天了还没有通过 舒宏 Tue Jul 03 10:48:16 CST 2018 详细
7 15010512 空壳主体,备案被注销收回,无法备案新的域名 王伟新 Tue Jun 26 19:36:52 CST 2018 详细
8 备案注销 daxiong Tue Jun 26 11:54:16 CST 2018 详细
9 备案注销 daxiong Tue Jun 26 11:54:13 CST 2018 详细
10 帮核实该域名备案 小钟 Mon Jun 25 08:49:25 CST 2018 详细
11 帮核实该域名备案 小钟 Mon Jun 25 08:49:11 CST 2018 详细
12 为什么水厂连亇报修电话都没有? 张金土 Tue Jun 19 20:17:24 CST 2018 详细
13 为什么水厂连亇报修电话都没有? 张金土 Tue Jun 19 20:13:23 CST 2018 详细
14 域名备案密码找回 丁少俊 Tue Jun 19 16:04:34 CST 2018 详细
15 无法找回备案密码 James Xu Tue Jun 12 17:05:12 CST 2018 详细
16 域名操作失误,现在需要撤回域名变更操作 毛瑞利 Thu Jun 07 12:11:37 CST 2018 详细
17 请注销备案 顾俊 Sun Jun 03 10:57:37 CST 2018 详细
18 请注销备案 顾俊 Sun Jun 03 10:57:26 CST 2018 详细
19 无法注销商家账户 帅旗 Thu May 31 13:13:59 CST 2018 详细
20 无法注销商家账户 帅旗 Thu May 31 13:13:42 CST 2018 详细
每页记录数 3838 条记录  当前第 1/192 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)