意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 发布人 提出时间 操作
1 投诉浙江移动流量乱扣乱收费 孙思慧 Wed Oct 31 11:46:13 CST 2018 详细
2 投诉浙江移动流量乱扣乱收费 孙思慧 Wed Oct 31 11:44:46 CST 2018 详细
3 ma和mom后缀什么时候可以备案 Mon Oct 22 16:14:11 CST 2018 详细
4 网站备案还没通过 黄先生 Mon Oct 22 12:49:53 CST 2018 详细
5 退回备案 Fri Oct 19 14:36:36 CST 2018 详细
6 杭州下沙健桥中西医结合门诊部有限公司 Fri Oct 19 10:47:11 CST 2018 详细
7 备案手机换了一直收不到验证短信 杭州萧诚会计服务有限公司 Fri Oct 19 09:58:07 CST 2018 详细
8 杭州下沙健桥中西医结合门诊部有限公司退回备案 吴新峰 Thu Oct 18 15:47:55 CST 2018 详细
9 您好,我司备案网站无法接收到ICP核验短信 王雄坤 Thu Oct 18 14:49:03 CST 2018 详细
10 备案短信收不到的问题 吴登师 Wed Oct 17 11:21:29 CST 2018 详细
11 备案短信收不到的问题 施家众 Sun Oct 14 15:57:16 CST 2018 详细
12 备案域名www.nxun.top Sat Oct 13 19:31:00 CST 2018 详细
13 我的ICP备案注销问题 黄先生 Thu Oct 11 16:47:55 CST 2018 详细
14 备案密码无法找回! 刘永池 Thu Oct 04 17:22:17 CST 2018 详细
15 备案的手机号码已经注销,重新备案收不到验证码怎么办 杨出林 Sat Sep 22 20:04:53 CST 2018 详细
16 诈骗网站 李先生 Wed Sep 19 16:31:00 CST 2018 详细
17 备案主体存在两个主体号需要注销一个 吴栋梁 Wed Sep 19 13:55:45 CST 2018 详细
18 备案到终审了但是收不到验证码验证 周爽 Tue Sep 18 16:16:24 CST 2018 详细
19 0571-87078277 无法打通 Tue Sep 18 13:34:20 CST 2018 详细
20 备案手机换了一直收不到验证短信 章冠英 Fri Sep 14 09:08:24 CST 2018 详细
每页记录数 3891 条记录  当前第 1/195 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)